20.02.2009

Opera Turbo




Opera Turbo скачать для Windows - добавлено 19.03.2009

Soft, Opera, Opera Mobile, Opera Software, Opera Turbo
Вскоре норвежская Opera Software намерена продемонстрировать новую программную разработку Opera Turbo, создаваемую для ускорения работы с сетью Интернет и всевозможными сетевыми сервисами.

На сегодняшний день Opera Turbo анонсирована в качестве решения для бизнес-клиентов компании. Работать она будет совместно с Opera Desktop, Opera Mobile и Opera Devices SDK.

Обещают, что Opera Turbo будет эффективно сжимать трафик, подстраиваясь под каждого индивидуального пользователя. Как заявляет Opera Software, будет использована новая технология обработки информации, которая при отправке-получении данных может занимать ресурсов и трафика на 80% меньше, чем предыдущие версии. В заявлении Opera Software отмечено, что Opera Turbo установленная на ноутбуках способна сжимать трафик на 71%, установленная на мобильных телефонах - до 80%.

"Данные показатели позволят значительно экономить ресурсы и предоставят пользователям более удобные и комфортные условия для работы с сетью. Opera Turbo предлагает большую масштабируемость при работе в сети и значительно быстрый серфинг. Также, Opera Turbo направлена на оптимизацию загрузки аппаратных мощностей мобильных и стационарных устройств", - заявляет Opera Software.


* Все статьи данного блога имеют ссылки на источник, либо написаны авторами блога. Настоятельно просим при использовании материалов в Ваших ресурсах ссылаться на первоисточник. Давайте уважать друг друга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нам нужно твое слово!

Блогун - монетизируем блоги Rambler's Top100