26.10.2009

План-перехват

Для начала о другом плане - о бизнес-плане. Каждый из нас задумывается о заведении или развитии своего прибыльного дела. А первая стадия любого бизнеса - создание бизнес-плана. Обратиться и сделать заказ бизнес-плана можно на сайте biznes-planirovanie.ru

Теперь о плане-перехвате.
В общем рыбалка на АМ22 совсем радовать перестала и я потушил свой Скайнет и врубил ProgDVB. Благо та часть каналов, которая передается в кодировке biss, легко открывается при помощи примочки к ПрогДВБ под названием Vplug и найденным в сети кодам. Все это, поверьте очень просто - пара запросов в поисковике и все. Но если захотите, то напишу подробнее.

А 60-й градус стал заметно радовать - появились хорошие качки. Фильмов заметно прибавилось и падают на хорошей скорости. В итоге я 60-й градус поставил в фокус, так и инет по стабильнее пашет и у Скайнета дисконтов меньше (хотя моя тарелка крепится к трубе в силу имеющихся обстоятельств и начавшиеся ветра ой как портят картину). В общем, из пойманных мною за последнюю неделю, могу выделить следующие:
Спеши любить - молодежный фильм про любоФ; Луна - интересная тема (фантастика); 9-й район в хорошем качестве и еще пара русских фильмов и 1 немецкий вроде (их еще не смотрел). Вчера и сегодня тоже цеплялось что-то объемное, но ветер все побил. В общем учитывая, что времени все пересматривать нет. А вечерами бывает, что и по телеку есть чё глянуть, этой рыбалки вполне достаточно. Кстати, в дном из следующих постов расскажу подробнее о каналах на АМ22. А пока все )))

Еще пара слов. Уже в разгаре учебный сезон. На одном из моих сайтов количество ищущих рефераты и курсовые уже бъет все рекорды. Если и Вас интересует написание курсовых работ, рефератов, дипломов, то добро пожаловать на kursovaja.su
Вот теперь все ;)

2 комментария:

  1. Есть офигенный вариант с безлимитным интернетом!

    ОтветитьУдалить
  2. Альтернативный PlanetSky-ТОЖЕ вариант...Попробуйте http://planetsky-sat.narod2.ru/

    ОтветитьУдалить

Нам нужно твое слово!

Блогун - монетизируем блоги Rambler's Top100